Porträt Hans-Georg Decker

hans-georg decker

Diplom-Ingenieur Versorgungstechnik, VDI
Geschäftsführer

Fon 0251.618 924-12
Mail decker@decker-koch.de

Porträt Norbert Koch

norbert koch

Staatlich geprüfter Techniker,
Geschäftsführer

Fon 0251.618 924-13
Mail koch@decker-koch.de

Porträt Ruth Ostendorf

Ruth Decker

Buchhaltung|Controlling,
Prokuristin

Fon 0251.618 924-14
Mail ruth.decker@decker-koch.de

Porträt Christiane Beckermann

Christiane Beckermann

CAD und Planung

Fon 0251.618 924-16
Mail beckermann@decker-koch.de

Porträt Christian Gaertner

Christian Gärtner

Staatlich geprüfter Techniker

Fon 0251.618 924-17
Mail gaertner@decker-koch.de

Porträt Sebastian Göbel

Sebastian Göbel

Master of Engineering

Fon 0251.618 924-21
Mail goebel@decker-koch.de

Porträt Eugen Klassen

Eugen Klassen

kälteanlagenbauermeister| Elektromeister

Fon 0251.618 924-22
Mail klassen@decker-koch.de

Porträt Frank Schneider

Frank Schneider

Gebäudeautomation|MSR-Technik

Fon 0251.618 924-19
Mail schneider@decker-koch.de

Porträt Dirk Zeise

Dirk Zeise

Bachelor of Engineering

Fon 0251.618 924-23
Mail zeise@decker-koch.de

Decker + Koch GmbH  Haferlandweg 12, 48155 Münster, Fon 0251 618924-0, Fax 0251 618924-25, Mail info@decker-koch.de